Благодарность Ямашевке в Москве на Форуме «ТОЧКИ ПРИТЯЖЕНИЯ»

В 2023 году Ямашевка стала «Одобреной молодежью» благодаря победе во Всероссийском конкурсе «Точки притяжения», организованном Федеральным агентством по делам молодежи. Это значимое достижение подтверждает активную работу и вовлеченность молодежи в развитие города.

В рамках проекта «Точки притяжения» в Москве состоялся форум, на который библиотека им. Х. Ямашева была приглашена РОСМОЛОДЕЖЬю. На мероприятии библиотеке было вручено благодарственное письмо за вклад в поддержку и развитие проекта «Точки притяжения», содействие формированию сообщества участников и вовлечение молодежной аудитории в мероприятия в сферемолодежной политики, а также за активную работу во время Форума участников проекта в рамках выставки-форума «Россия». Ямашевка активно содействует формированию сообщества участников и привлечению молодежи к мероприятиям в области молодежной политики.

Мы очень признательны организаторам Форума за оценку нашей работы и возможность показать свои достижения. Всегда приятно быть признанным и вдохновленным на дальнейшие достижения.