Мастер – класс по созданию экосвечей из вощины.

✨

В библиотеке прошел мастер – класс по созданию экосвечей из вощины. Мастер – класс вызвал большой ажиотаж, пришло более 25 человек. Взрослые и дети c большим увлечением погрузились в творческий процесс. Они не только изготовили свечи ручной работы, но узнали много интересных фактов о пчеловодстве и меде.
✨Мастер-класс провела победитель конкурса «Гений — это ты!» — Ангелина Хаерова. Конкурс проходил в рамках федерального проекта «Гений места», организованного Министерством культуры РФ и Российской государственной библиотекой. В ходе обучения, Ангелина не только создала логотип семейной пасеки, но и сделав анализ конкурентов ввела новый продукт — услугу по организации и проведению мастер – классов.
✨Библиотека им. Х. Ямашева стала точкой концентрации талантов «Гений места», где каждый пользователь может получить доступ к знаниям, возможностям для обучения и реализации собственных проектов в сфере креативных индустрий и Ангелина тому очередное подтверждение.
✨Мы благодарим Ангелину Хаерову Ангелина Хаерова за такой прекрасный мастер – класс, желаем ей успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.👍🏻

Leave Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *