Гений места

Одна из задач проекта «Гений места» — привлечение творческих сообществ и талантливой молодежи на единую открытую площадку. Благодаря конкурсу «Гений — это ты!» у нас появилось четыре очень талантливых, открытых и отзывчивых гения!
В направлении бренд — менеджмент у нас два победителя. Каримова Алина учится создавать личный бренд, а в дальнейшем будет помогать женщинам оформлять свои идеи в проекты. Хайерова Ангелина создает бренд семейной медовой пасеки Медовая станица.
Девушки не только получают востребованную на сегодняшний день профессию бренд — менеджера, но уже готовят тренинг для наших пользователей! На встрече они поделятся знаниями, которые получили в ходе обучения.
Алина и Ангелина стали активными пользователями и друзьями библиотеки. А это значит, что благодаря проекту «Гений места», библиотека становится пространством новых возможностей для представителей креативных индустрий. В библиотеке они получают образовательные ресурсы для реализации своих идей, а также заряд вдохновения.
Уверенны, что у наших гениев все получится! Мы верим в них!

#Оренбург#БиблиотекаНовогоПоколения#БиблиотекаЯмашева#МодельнаяБиблиотека#Ямашевкитапханәсе#Ямашевкитапханаһы#biblioteka_yamasheva#Ямашевка#КудаПойти#ГенийМеста