«Поэтами рождаются, ораторами становятся»Цицерон

Каждому из нас хотя бы несколько раз в жизни доводилось выступать на публике. И, наверняка, никто не сомневается в том, что нужно знать и уметь многое, чтобы отлично владеть ораторским искусством.
Сегодня в библиотеке им. Х. Ямашева в рамках проекта «Гений места», прошел семинар «7 золотых правил успешного оратора». Разобраться в тонкостях ораторского искусства помогла Оксана Христева, автор Школы Риторики и курса «Говори красиво», сертифицированный преподаватель Международного Института Лидерства (Гавайи) по теме «Эффективная коммуникация». Вместе с Оксаной Юрьевной участники семинара обсуждали, в чем заключается ораторское искусство и вывели семь «золотых» правил успешного оратора. Все были вовлечены в командную работу, поделившись на группы, обсуждали, какими качествами и навыками должен обладать оратор. Результаты обсуждений представили спикеры команд.
Семинар получился интересным и полезным, затронули базовые навыки, необходимые для подготовки публичного выступления, получили ответы на интересующие вопросы, касаемо ораторского мастерства.
Благодарим Оксану Христеву за полученные знания, и надеемся на дальнейшее сотрудничество🤝🏻

https://vk.com/okhristeva

Leave Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *