ЯмашевкАртСтудия


Чем выше мы поднимаем планку, тем интереснее наша жизнь и тем приятнее результаты!
Отличные новости, друзья!!!
Наш проект «ЯмашевкАртСтудия» признан одним из лучших и приглашен для участия в образовательном заезде арт-кластера «Таврида».
Член команды проекта, Сулейманова Аделина приглашена в образовательный заезд «Постановка ШОУ «Фестиваля Таврида. Арт». Заезд состоится с 31 августа – 5 сентября 2021 года, место проведения: Капсельская бухта в Крыму.
Девятый заезд целиком посвящен постановке фестиваля «Таврида.АРТ», в рамках которого в этом году впервые состоится Шоу проектов грантового конкурса. Это шанс команды Ямашевки рассказать о проекте, о себе, проработать свой проект с экспертами и выступить на фестивале в Крыму.
Если нам повезёт, в результате реализации проекта, на базе библиотеки им. Х. Ямашева будет создана Арт студия, в которой в современной, интересной для молодежи форме будут проводиться занятия, а молодежь в свою очередь, на основе полученных знаний представит творческую программу. Данный проект даст возможность молодому поколению познакомиться с уникальностью и неповторимостью каждого народа.
Команда:
Сулейманова Аделина – председатель татарской молодежной организации при библиотеке им. Х. Ямашева «ТатЯшь», студентка ОГУ
Ахметзянова Светлана – заведующая библиотекой им. Х. Ямашева
Шарафутдинова Василя – ведущий библиотекарь библиотеки им. Х. Ямашева заслуженный работник культуры РТ
Хакимова Оксана — библиотекарь библиотеки им. Х. Ямашева
Шарипов Тагир – к.э.н., доцент, сопредседатель ОГОО ТНКА «Туган тел»
Абдулхаликова Альфия – к.п.н., доцент, консультант

Processed with MOLDIV